Официальный интернет-портал правовой информации

BOOK.RU

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на отделении СПО XIV спартакиады "ТНПК"

2021,10,27

C 18 по 20 октября обучающиеся отделения СПО соревновались в стрельбе из пневматической винтовки.

По условиям выполнения стрельбы ребятам предстояло выполнить 3 пробных и 5 зачётных выстрелов в мишень №8. Результаты, показанные участниками, пойдут в зачёт выполнения нормативов ГТО.

 

В упорной борьбе в командном зачёте победу одержала группа ЭРЭ 24-21.

Лучший результат среди юношей показал обучающийся группы ЭРЭ Шестаков Иван, выбивший 41 очко. У девушек 36 очков набрала Пайглит Анастасия.

В общекомандном зачёте после 3 видов лидирует группа МТНиК 15-21.

 

Итоговый протокол соревнований по стрельбе из пневматической винтовки XIV спартакиады «ТНПК» среди учебных групп отделения СПО

Ф.И.О

Группа

Результат

Сумма очков

Место

  1.  

Шестаков Иван Андреевич

ЭРЭ 24-21

10,9,8,8,6

41

1

  1.  

Калинин Дмитрий Александрович

ЭРЭ 24-21

10,9,6,6,6

37

2

  1.  

Ломаев Кирилл Александрович

МТНК 15-21

10,8,8,7,4

37

3

  1.  

Коробейников Иван Сергеевич

ЭРЭ 24-21

8,8,8,7,6

37

4-6

  1.  

Подран Вячеслав Андреевич

ЭРЭ 24-21

8,8,8,7,6,

37

4-6

  1.  

Позняков Роман Артемович

ЭРЭ 24-21

8,8,8,7,6

37

4-6

  1.  

Пайглит Анастасия Александровна

МТНК 15-21

9,8,7,7,5

36

7

  1.  

Журенко Михаил Леонидович

КИПиА 21-21

9,8,7,6,6

36

8

  1.  

Некрасов Артём Алексеевич

КИПиА 21-21

8,8,8,6,6

36

9

  1.  

Храмцов Андрей Сергеевич

МТНК 15-21

10,7,7,7,4

35

10

  1.  

Илясов Данила Алексеевич

КИПиА 21-21

10,9,7,4,4

34

11

  1.  

Гиниятуллин Айнур Равилевич

МТНК 15-21

10,9,6,5,4

34

12

  1.  

Благинин Антон Юрьевич

ЭРЭ 24-21

10,8,6,5,5

34

13

  1.  

Маргаленко Илья Алексеевич

МТНК 15-21

9,8,8,6,2

33

14

  1.  

Шакуров Максим Иванович

ЭРЭ 24-21

8,8,7,6,4

33

15

  1.  

Вишняков Артём Андреевич

МТНК 14-20

8,8,6,6,5

33

16

  1.  

Иванов Егор Андреевич

КИПиА 21-21

9,8,7,7

31

17

  1.  

Назаров Максим Андреевич

ЭРЭ 24-21

10,7,5,5,3

30

18

  1.  

Рафикова Алина Шамильевна

МТНК 15-21

9,8,6,5,2

30

19

  1.  

Иванов Никита

ЭРЭ 24-21

8,8,7,5,2

30

20

  1.  

Ириневич Николай Васильевич

КИПиА 21-21

10,6,6,4,3

29

21

  1.  

Лагода Дмитрий Олегович

КИПиА 21-21

8,6,6,6,3

29

22

  1.  

Проявко Кирилл Александрович

ЭРЭ 24-21

9,8,6,5

28

23

  1.  

Попюк Савелий Иванович

ЭРЭ 24-21

6,6,6,5,5

28

24

  1.  

Шукай Иван Олегович

ЭРЭ 24-21

7,7,6,4,3

27

25

  1.  

Храмов Данил Александрович

ЭРЭ 24-21

7,6,6,5,2

26

26

  1.  

Якимова Кристина

МТНК 15-21

7,6,5,5,2

25

27

  1.  

Ермаков Александр Андреевич

КИПиА 21-21

8,8,4,2

22

28

  1.  

Шарапов Идрис Руфатович

КИПиА 21-21

7,7,4,3,1

22

29

  1.  

Аширбаев Руфат Ильминович

МТНК 15-21

9,5,3,2,2

21

30

  1.  

Зуева Елизавета Александровна

МТНК 15-21

7,6,5,3

21

31

  1.  

Горбунов Георгий Иванович

КИПиА 21-21

7,6,4,3

20

32

  1.  

Хасанов Данил Анатольевич

КИПиА 21-21

6,5,5,4

20

33

  1.  

Брагин Николай Андреевич

КИПиА 21-21

7,6,3,2,1

19

34

  1.  

Славин Максим Дмитриевич

КИПиА 21-21

6,6,4,2

18

35

  1.  

Коклягин Кирилл Константинович

ЭРЭ 24-21

6,5,5

16

36

  1.  

Вечканова Ангелина Александровна

МТНК 15-21

9,5,1

15

37

  1.  

Еронченко Сергей Алексеевич

ЭРЭ 24-21

6,2,2

10

38

  1.  

Овчинников Дмитрий Денисович

КИПиА 21-21

5,4,1

10

39

  1.  

Невоструев Антон Олегович

ЭРЭ 24-21

5,2,1

7

40

 

 

Командный зачёт.

Команда

Сумма набранных очков

Итоговое место

Группа ЭРЭ 24-21

41+37+37+37+37+34=223

1

Группа МТНК 15-21

37+36+35+33+30+25=196

2

Группа КИПиА 21-21

36+36+34+31+29+29=195

3

Искать в Все Заголовок Содержимое

Календарь событий